загрузка...

Кристаллы Фен-Шуй

Тысячи лет китайцы верят в магическую силу кристаллов и драгоценных камней. Фен-шуй специалисты используют их сегодня в качестве средства для настройки энергетического баланса в окружающем нас пространстве.  Их цель заключается в изменении характера среды,  предотвращения разрушительного энергетического состояния. Природные кристаллы и камни имеют древнее происхождение. Они вбирают в себя  энергию всего того, что их окружает. Такой вид талисманов и амулетов символизирует элемент земли. Сила камней может избавить человека от  головных болей и мигреней, а также повысить общее состояние организма.

Вот некоторые советы для размещения кристаллов в доме:

Кристаллы должны быть защищены от вредного гепатогенного излучения. Таким образом, сила талисмана  способна изменить сгущенность энергии, направляя  в нужное русло их положительные потоки.

Если камень является вашим личным талисманом, следите за тем, чтобы он не попадал в чужие руки. Если же талисман попал к вам в руки от другого человека, его необходимо очистить он накопленной энергии. Достаточно подержать кристаллы в стакане с водой, в течение трех дней, предварительно добавив в него ложку морской соли (или яблочного уксуса)  и одну чайную ложку соды. Затем кристалл на 1-2 часа поставьте так, чтобы он отражал лучи солнца.

Полезное действие кристалла  для человека допустимо только в пределах его ауры, то есть на расстоянии 25-50 сантиметров от тела. Поэтому если функция камня рассматривается как исцеляющая, тело должно находиться в непосредственной близости к нему.

При использовании целебных минералов, заботьтесь о них регулярно, протирая от пыли. Известно, что кошки могут принимать негативную энергию, превращая ее в положительную. Помните о том, что кристаллы излучают благоприятную энергию, накапливая в себе отрицательные заряды, поэтому время от времени очищайте его с помощью способа, указанного выше.

Для привлечения удачи в любовных отношениях камни нужно помещать в юго-западном углу дома или офиса. Камни должны быть натуральными, например, хрусталь, аметист, кварц или другие. Если вы одиноки, поставьте талисман рядом со своей кроватью.

Если вы не рассматриваете такой талисман  для лечения или корректировки энергий, они остаются прекрасными природными созданиями, которые радуют глаз и душу, поэтому послужит прекрасным декоративным элементом в интерьере.