загрузка...

Сильный любовный приворот с помощью приворотного зелья

Приворотные зелья. Вокруг этих напитков всегда существовал ореол таинственности.

Да, есть много рецептов приворотных зелий. Но если человек использует их не для того, чтобы гармоничнее воспринимать окружающий мир, а с целью подавить другого человека, привязать к себе, сделать сильный приворот, то это не принесет эффекта.

Мы должны применять эти зелья для того, чтобы наше восприятие мира стало еще прекраснее, чтобы наше взаимное притяжение и взаимная любовь продолжались долго, и чтобы мы радовались жизни и любви.

Компоненты, которые входят в приворотные зелья, позволяют человеку немножко расслабиться, раскрыться, стать более естественным, создать некоторое настроение. Но не во вред, а с желанием доставить другому радость и, конечно, получить радость самому.

В этих рецептах используются растения стимулирующего характера. Такие, как сельдерей - для мужчин. Тыквенные семечки также полезны мужчинам. Готовя настой трав, отваривая их в вине или добавляя кофе, мы можем усилить женственность женщин и мужественность мужчин.

Травы эти очень многообразны. Их можно приготавливать настоями или добавлять в вино, которое кипятят на водяной бане, для того, чтобы вытянуть "силу" травы.

Приворотное зелье - это легкий приворот любимого, так, как заклятия и магические ритуалы не проводятся

Травы также можно сочетать между собой. Это может быть мята, календула, кашка, клевер, крапива, лаванда. Кстати, запах лаванды усиливает нежные чувства и дает быструю настроенность друг на друга.

Такие цветы как мак и цикламен очень способствуют эротическим настроениям и дают возможность испытать сильные чувства. Поэтому, когда в заваренный кофе вы добавите чуть-чуть можжевельника и поднесете пирожок с маком... Вы уже представили, как это приятно? А если при этом на столе у вас будут стоять цикламены, то я вам гарантирую, что вы долго будете вспоминать эту встречу.

А еще одна мудрая женщина, прожившая долгую жизнь, учила: " Ты чай любимому человеку наливай не перед ним на столе. А налей чашку возле себя. Возьми ее в руки, подержи и передай ему в руки. Все твои ритмы, все твои мысли и настроение передадутся ему через жидкость в чашке".

Это касается не только любовных снадобий. Если и всю другую еду вы будете готовить с чувством любви и радости, то ваше любое кушанье будет действовать, как приворотное зелье.

Теперь о днях недели, которые идеально подходят для любовных встречь для каждого знака Зодиака индивидуально.

Тельцам и Весам не очень подходит пятница для любви. Но важно знать, в какие дни стоит воздержаться от растраты сексуальной энергии, ведь сексуальная энергия очень важна в нашей жизни. Она является стимулом в творчестве и питает все остальные виды нашей деятельности.

В воскресенье не рекомендуется заниматься любовью Львам. В пятницу - ракам, во вторник - Овнам, Скорпионам. Лучше растратьте энергию на другую активную деятельность. В среду - Близнецам. В четверг - Рыбам и Стрельцам. Козероги должны избегать любовных свиданий по субботам, а Девы по средам.

...А вообще состояние любви - это то состояние, которое помогает вам не только жить. Оно развивает нас, совершенствует и способствует развитию мира. Природа же учит нас, помогает не забывать чувства любви.

Успехов!!!