загрузка...

Про то, как провести время на досуге

Каждый человек в нашем большом и просторном мире любит хорошенько посмеяться и поднять себе настроение. Особенно, если этот человек очень занят, и не имеет много свободного времени. По этому, смех и этот человек полностью расходятся, и он об этой простой и очень приятной вещи просто забывает. По этому, желательно смеяться каждый день, тем более с врачебной точки зрения, смеяться бывает даже полезно, и более того, это продлевает жизнь. Но, даже не смотря на это, некоторые люди закрывают глаза на смех. Но некоторым же людям, все-таки не все равно на то, что он только коротает себе жизнь рутинной работой и тратит огромное количество нервов и свободного времени. Именно по этому, людей, которые умеют совмещать приятное с полезным, можно называть универсальными людьми. Универсальный человек, это не оскорбление, более того, это даже можно назвать комплиментом. Ведь, согласитесь, что далеко не каждый может хорошо, отменно работать, и одновременно успевать посмеяться, пообщаться с друзьями и близкими. Например, почему бы просто не забыть о том, что Вы на работе хотя бы на один день? Почему бы даже у себя дома, когда у Вас выходной не забыть значение слова работа. Помочь забыть его на один выходной помогут приколы. Да-да, именно они! Купив журнал с телепрограммой, либо какую-нибудь газету, Вы с легкостью сможете их посмотреть. Например, практически на каждом сайте в сети интернет можно найти свои шутки. Такие шутки бывают различны. Некоторые из этих шуток бывают в виде картинок, некоторые же просто в виде текстового файла. Но, это не делает их менее смешными. Так же, как это уже было сказано, их можно найти на страницах журналов и газет. Некоторые из этих смешных шуток бывают настолько смешными, что Вы будете смеяться над ними на протяжении долгого времени!

Что касается художественных шуток, то они имеют название приколы картинки. Что же, они бывают различных категорий и видов, наиболее распространенными из которых являются такие виды, как карикатуры. Карикатуры очень развиты, и чаще всего используются в газетах и журналах. А, как многим известно, карикатура обычно обличает тот или иной вид деятельности политиков, милиционеров и многих других.

Что же, как это уже многим стало понятно, эти текстовые шутки ни что иное, как анекдоты. Анекдоты формировались в категории на протяжении долгих лет. Некоторые из них формировались народом, самым обычным народом, князьями и царями, и даже тюремщиками. По этому, все шутки разные, они должны произноситься с разной интонацией, с разным акцентом и выражением. Это придает анекдотам максимальный эффект. Но, даже не смотря на это, есть категории, в которые входят абсолютно любые шутки, причем некоторые из которых, мы, ценители анекдотов отнесли бы в другую категорию. Самыми знаменитыми категориями можно считать категории о маленьком мальчике и мальчике, имя которого известно каждому, как Вы уже догадались, этот мальчик-Вовочка. Он часто смешит нас своими забавными проступками, которые он совершает в лицо своей семьи, в большинстве отца. Стоит так же упомянуть, что они, анекдоты про Вовочку так же бывают в рифму. Это придает им еще больший размах и популярность! К заметке, даже в некоторых заграничных странах знают анекдоты про Вовочку и маленького мальчика.